常州二手房
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 145㎡
350万
24138元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 148㎡
330万
22297元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)