常州二手房
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)