常州二手房
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)