常州二手房
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)