常州二手房
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅2卫 265㎡
418万
15774元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)