常州二手房
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 46.19㎡
68万
14721元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 新城首府
1室1厅1卫 41㎡
58万
14146元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73.33㎡
70.8万
9654元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 68㎡
72万
10588元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室1厅1卫 74㎡
72万
9730元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)