常州二手房
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)