常州二手房
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)