常州二手房
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
153.8万
12924元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 133㎡
220万
16541元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 136.86㎡
249万
18193元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
3室2厅2卫 89㎡
190万
21348元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅2卫 139㎡
350万
25180元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 天禧星园
3室2厅2卫 136.05㎡
210万
15436元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)