常州二手房
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 51.4㎡
25.8万
5019元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[新北] 府琛广场
1室1厅1卫 58.6㎡
60万
10239元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 金地花苑
2室1厅1卫 65㎡
107万
16461元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室1厅1卫 58㎡
47万
8103元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 54.18㎡
70万
12919元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)