常州二手房
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[其它] 世纪明珠园
4室2厅2卫 117㎡
156万
13333元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[天宁] 光华世家
5室2厅2卫 194.46㎡
195万
10028元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅1卫 93㎡
163万
17527元/㎡
[钟楼] 荷花池公寓
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 电子新家园
2室 89.13㎡
180万
20195元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87㎡
160万
18391元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅1卫 115㎡
199万
17304元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)