常州二手房
[常州] 其它
3室1厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室1厅1卫 110㎡
137.8万
12527元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[新北] 阳光福地
3室1厅1卫 101㎡
168万
16634元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 150㎡
600万
40000元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 183㎡
300万
16393元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)