常州房产网 m.czfcw.com

专属置业顾问免费带您看房
海量房源/特价优惠/最优推荐
项目地址:劳动西路与长江中路交汇处
销售电话:18151221219
一房一价
项目地址:常熟市虞山镇宝山路1号
销售电话:0512-5599 6688
一房一价
项目地址:常熟春南路与阳澄北路交汇处东北侧
销售电话:0512-52003888
一房一价
项目地址:常熟市文化片区宝山路6号
销售电话:0512-5100 6666
一房一价
项目地址:苏州市常熟市常熟东南大道与常昆公路交汇处
销售电话:0512—51618888
一房一价
项目地址:常熟福泰路与藏山路交汇处(常熟理工学院东南校区北侧)
销售电话:0512-8157 9999
一房一价
项目地址:常熟市沙家浜路388号
销售电话:0512-55995999
一房一价
项目地址:通港路与台山路交汇处
销售电话:0512-51996666
一房一价
项目地址:常熟市虞山镇深圳路与常福路交汇处
销售电话:
一房一价
项目地址:东环河以北、规划庙港里以南
销售电话:0512-51808888
一房一价
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 武进万达广场
1室1厅1卫 48㎡
29万
6041元/㎡
[钟楼] 清潭鑫苑
5室3厅2卫 190㎡
323万
17000元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 97.24㎡
138万
14191元/㎡
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[武进] 名仕佳园
1室1厅1卫 25.8㎡
26万
10077元/㎡
[天宁] 听松大厦
3室2厅1卫 115㎡
1250元/月
[新北] 现代城
2室1卫 95.2㎡
2000元/月
[新北] 大名城
2室2厅1卫 89㎡
2300元/月
[武进] 其它
1室1厅1卫 66㎡
1800元/月
[武进] 武进万达广场
3室2厅 130㎡
4700元/月
[新北] 大名城
4室2厅2卫 172㎡
4000元/月
网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)