常州二手房
[钟楼] 清潭鑫苑
5室3厅2卫 190㎡
323万
17000元/㎡
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[常州] 其它
5室4厅4卫 318㎡
378万
11886元/㎡
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[武进] 城中花苑
5室以上3卫 175㎡
220万
12571元/㎡
[武进] 步步高广场
3室2厅2卫 123.9㎡
170万
13720元/㎡
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[武进] 中天名园
5室以上2厅4卫 308㎡
738万
23961元/㎡
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 162㎡
220万
13580元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室3厅3卫 366㎡
668万
18251元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 131.42㎡
150万
11413元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)