常州二手房
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 191㎡
318万
16649元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 224.83㎡
480万
21349元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[天宁] 娑罗家园
3室2厅2卫 174㎡
385万
22126元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 132㎡
450万
34091元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 191㎡
315万
16492元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 201㎡
410万
20398元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 146.83㎡
461.8万
31451元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 143㎡
320万
22378元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)