常州二手房
[其它] 文亨花园
5室2厅3卫 616㎡
850万
13799元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 181.98㎡
530万
29124元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
5室2厅4卫 280㎡
650万
23214元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室2厅2卫 380㎡
950万
25000元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 203㎡
680万
33498元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
5室2厅2卫 252㎡
610万
24206元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅1卫 130㎡
600万
46154元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[天宁] 荆溪人家
5室2厅3卫 343㎡
1360万
39650元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 302㎡
558万
18477元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
5室2厅2卫 620㎡
880万
14194元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 189㎡
717万
37937元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 245㎡
585万
23878元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[天宁] 椿桂坊公寓
5室2厅2卫 500㎡
1828万
36560元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 260㎡
620万
23846元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
5室2厅2卫 386㎡
1598万
41399元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)