常州二手房
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室2厅1卫 95.74㎡
230万
24023元/㎡
[天宁] 九洲新家园
2室2厅1卫 132.51㎡
570万
43016元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 118.66㎡
106万
8933元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 127㎡
225万
17717元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 157㎡
680万
43312元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 109.95㎡
110万
10005元/㎡
[天宁] 国泰新都
5室2厅2卫 324㎡
830万
25617元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 313㎡
560万
17891元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[武进] 新城长岛
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 220㎡
155万
7045元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 101㎡
330万
32673元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[天宁] 水岸人家
2室2厅1卫 89㎡
170万
19101元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)