常州二手房
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 68㎡
72万
10588元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 58㎡
74.5万
12844元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 144㎡
328万
22778元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)