常州二手房
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 95.45㎡
145万
15191元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
5室2厅3卫 356㎡
1200万
33708元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[其它] 浦南南村
4室2厅2卫 70㎡
82.8万
11829元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其它] 文亨花园
5室2厅3卫 616㎡
850万
13799元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)