常州二手房
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅5卫 489㎡
1388万
28384元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
5室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 365㎡
680万
18630元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 273.83㎡
70万
2556元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
5室2厅3卫 217.69㎡
155万
7120元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[天宁] 福缘雅居
5室2厅4卫 388㎡
1500万
38660元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)