常州二手房
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅3卫 327㎡
1200万
36697元/㎡
[天宁] 国泰新都
5室2厅2卫 324㎡
830万
25617元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 313㎡
560万
17891元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[其它] 文亨花园
5室2厅3卫 616㎡
850万
13799元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
5室2厅4卫 280㎡
650万
23214元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
5室2厅2卫 252㎡
610万
24206元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
5室2厅2卫 620㎡
880万
14194元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 350㎡
650万
18571元/㎡
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡
[其它] 清潭花苑
5室2厅3卫 208㎡
408万
19615元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)