常州二手房
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 55.97㎡
186万
33232元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)