常州二手房
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[天宁] 娑罗家园
3室2厅2卫 174㎡
385万
22126元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅1卫 101.3㎡
146.8万
14492元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅2卫 150㎡
440万
29333元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅2卫 147㎡
205万
13946元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[天宁] 天鹅湖花园·玺园
3室2厅1卫 92.7㎡
139万
14995元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)