常州二手房
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 132㎡
450万
34091元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室1厅1卫 74㎡
72万
9730元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)