常州二手房
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室以上2厅3卫 424㎡
1280万
30189元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室 48㎡
68万
14167元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
5室3厅3卫 250㎡
798万
31920元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
5室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)