常州二手房
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
185万
15948元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 121㎡
182万
15041元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 荷花池公寓
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅1卫 115㎡
199万
17304元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.22㎡
189万
15338元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅1卫 116㎡
165万
14224元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)