常州二手房
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 146.83㎡
461.8万
31451元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅2卫 188㎡
480万
25532元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅1卫 204㎡
380万
18627元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)