常州二手房
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 148㎡
330万
22297元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅2卫 139㎡
256万
18417元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 141㎡
185万
13121元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 146.83㎡
461.8万
31451元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 142.67㎡
229万
16051元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 144㎡
250万
17361元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)