常州二手房
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅1卫 130㎡
600万
46154元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅1卫 115㎡
199万
17304元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
3室2厅1卫 105.46㎡
145万
13749元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 105㎡
151万
14381元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 140㎡
203万
14500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)