常州二手房
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 260㎡
620万
23846元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 185㎡
260万
14054元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 177㎡
265万
14972元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 172.23㎡
268万
15561元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅1卫 204㎡
380万
18627元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室3厅3卫 296㎡
790万
26689元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 广景山庄
4室2厅2卫 190㎡
370万
19474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)