常州二手房
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 81㎡
115万
14197元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[武进] 金色湖滨
2室2厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
3室2厅2卫 89㎡
190万
21348元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)