常州二手房
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅1卫 103.8㎡
190万
18304元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
3室2厅2卫 89㎡
190万
21348元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 143.28㎡
200万
13959元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 181.98㎡
530万
29124元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)