常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[其它] 坛园小区
2室1厅1卫 81.82㎡
156万
19066元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 莱蒙时代
2室1厅1卫 81㎡
150万
18519元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 78.5㎡
68万
8662元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)