常州二手房
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)