常州二手房
[钟楼] 莱茵花园
5室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 365㎡
680万
18630元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
5室2厅3卫 217.69㎡
155万
7120元/㎡
[钟楼] 花之园二期
5室3厅3卫 185㎡
155万
8378元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 175㎡
190万
10857元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[天宁] 福缘雅居
5室2厅4卫 388㎡
1500万
38660元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅3卫 327㎡
1200万
36697元/㎡
[天宁] 国泰新都
5室2厅2卫 324㎡
830万
25617元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 313㎡
560万
17891元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 220㎡
155万
7045元/㎡
[天宁] 御翠天峯
5室2厅2卫 185㎡
165万
8919元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)