常州二手房
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 143.5㎡
230万
16028元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 142.67㎡
229万
16051元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 河景花园
5室2厅2卫 167㎡
298万
17844元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 138㎡
280万
20290元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 144㎡
250万
17361元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 132㎡
288万
21818元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 131.49㎡
258万
19621元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)