常州二手房
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 144.45㎡
265万
18345元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 156㎡
200万
12821元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 89㎡
228万
25618元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅2卫 139㎡
256万
18417元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142.7㎡
220万
15417元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)