常州二手房
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[天宁] 天喜星园
2室2厅1卫 111.53㎡
235万
21071元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
203万
14196元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
232万
14410元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[新北] 橄榄城
5室3厅3卫 210㎡
208万
9905元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[新北] 府琛广场
5室以上2厅 345㎡
220万
6377元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)