常州二手房
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
5室以上3厅3卫 223㎡
219万
9821元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 183㎡
300万
16393元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 133㎡
208万
15639元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)