常州二手房
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[武进] 四季新城
3室2厅1卫 121.55㎡
153.8万
12653元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[武进] 新时代家俱广场
1室 75.58㎡
75万
9923元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
1室1厅1卫 52㎡
42万
8076元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[新北] 其它
5室3厅2卫 305.5㎡
160万
5237元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[新北] 北城后街
1室2厅 75㎡
53万
7066元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 110.34㎡
80万
7250元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)