常州二手房
[新北] 蓝色港湾
5室3厅3卫 202㎡
295万
14604元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城域
2室2厅1卫 94㎡
165万
17553元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室以上2厅3卫 424㎡
1280万
30189元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 136.53㎡
290万
21241元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[新北] 碧桂园华星·世纪学府
4室2厅2卫 116㎡
179万
15431元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室1厅1卫 110㎡
137.8万
12527元/㎡
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[常州] 其它
5室以上3厅3卫 300㎡
135万
4500元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室 48㎡
68万
14167元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)