常州二手房
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[其它] 文亨花园
5室2厅3卫 616㎡
850万
13799元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[其它] 世纪明珠园
4室2厅2卫 117㎡
156万
13333元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
5室2厅4卫 280㎡
650万
23214元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[其它] 清潭五村
2室2厅1卫 69.61㎡
81万
11636元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室以上2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室2厅2卫 380㎡
950万
25000元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)