常州二手房
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[天宁] 福缘雅居
5室2厅4卫 388㎡
1500万
38660元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)