常州二手房
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)