常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[天宁] 国泰新都
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[天宁] 诺诚高第
1室 31.04㎡
35万
11276元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[天宁] 诺诚高第
1室 37.74㎡
42万
11129元/㎡
[天宁] 红梅西村
2室2厅1卫 70㎡
105万
15000元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[天宁] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
1万
28元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[天宁] 北环南村
2室1厅1卫 73.83㎡
80万
10836元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)