常州二手房
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
100万
11287元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 201㎡
410万
20398元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
5室2厅2卫 386㎡
1598万
41399元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)