常州二手房
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)