常州二手房
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 203㎡
680万
33498元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 181㎡
338万
18674元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)