常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 武进万达广场
1室1厅1卫 48㎡
29万
6041元/㎡
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[武进] 茂业泰富城
2室 112.64㎡
85万
7546元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)