常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)